Истории MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории MARVEL » Архив » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дэдпул прошёл мимо столика взяв с собой коктель и выпил, кинул пустую рюмку в одного мужчину, дэдпул усмехнулся и пошёл к барной стойке
===)Барная стойка

0

2

"Вэйд сел за один столик и стал ждать своей смены"

0

3

"И наконец Вэйд дождался своего"
- Эй Вэйд! Иди твоя очередь!!
- Понял!
"Вэйд пошёл к барной стойке"
===)Барная стойка

0

4

Дверь кафе открылась, и в кафе вошёл Кэйбл. Мускулистый мутант подошёл к барной стойке, взял пиво и сел за свободный столик. Сзади сидел Дэдпул, но Натан пока его не заметил.
-Ну и сука этот Уилсон, - думал Кэйбл, вспоминая о недавней встрече с Дэдпулом - Он вечно мешает моим планам... Ещё сделал вид, что не узнал...
Тут мутант оглянулся, и увидел его...
-И ты тут? - Саммерс молниеносно достал пистолет и нажал на курок.

0

5

"Дэдпул успел оглянуться и увернулся от пули" (Кэйбл попал в гражданского)
- Ты! Кэйбл я узнал тебя!!
"Дэдпул достал два пистолета и выпустил 6 пуль в Кэйбла"
- Да кстати, бедный человек с пустой башкой!

0

6

Кэйбл нажал на курок, и из пистолета вылетела пуля. Со свистом она пролетела мимо Дэдпула и попала в гражданского человека. Струя крови вылетела из его лба, и человек упал лицом в тарелку.
-Дэдпул!
Ты! Кэйбл я узнал тебя!!
-Ну, а как же!
Дэдпул достал два пистолета и выпустил несколько пуль в Кэйбла. Мутант схватил стол и укрылся за ним. Когда стрельба закончилась, он бросил стол в Дэдпула, потом прыгнул вперёд, и в воздухе ударил Пула ногой.
-Ты в пролёте, Уилсон.

0

7

"Вэйд схватил ногу Кэйбла и кинул в стойку со всякими напитками"
- Сладких коньячков!
"Дэдпул взял стол и "накрыл" им Кэйбла"
- А теперь спокойной ночи! Ну и умеешь же ты испаганить мне карьеру
"Дэдпул достал три бомбочки и поставил их на 10 минут, и кинул все три в Кэйбла"
- Сладких снов! А чтоб не было свидетелей...
"Дэдпул зловещим взглядом посмотрел на гражданких и начал расстреливать их из двух узи"
- УУу-ееее!!
"Дэдпул телепортировался на крышу кафе"
===)Крыша кафе
"На полу осталось много пролитой крови и множество трупов с пробитыми головами"

0

8

Дэдпул разошёлся не на шутку. Он накрыл Кэйбла столом, поставил бомбы, расстрелял людей и смылся.
-Сволочь!
Натан ногой отопнул стол, встал и глянул на кафе. Весь пол бы залит кровью, а на столах лежали мёртвые люди с простреленными головами.
-Ну нет... Я так это не оставлю...
Кэйбл подошёл к столу, взял бутылочку пива и начал пить. Не успел он сделать и двух глотков, как бомбы, которые поставил Уилсон взорвались. Ударной волной мутанта вместе с трупами выбросило на улицу.
===)Улицы Города

0

9

~появилась~
Всё взорвано, ничего интересного! Пустота!

0

10

Ну тогда пошли дальше)
===) Крыша

0


Вы здесь » Истории MARVEL » Архив » Столики