Истории MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории MARVEL » Архив » Старые, заброшенные и разваленные здания>>


Старые, заброшенные и разваленные здания>>

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

"Улыбнулся."

0

82

-Будешь? "Протянул еще одну бутылочку."

0

83

-Давай...
"Взял и открыл.Пьёт"

0

84

"Сел и достал из кармана плеер. В наушниках тихонько заиграла музыка.."

0

85

"Присел на жопу.Прислонился к стене и пьёт."

Свернутый текст

ОФФ:Давай...Я пойду фильм смотреть...

0

86

Свернутый текст

Офф: Бывай.. Я тоже пойду..

[ex]Уважаемый Алекс Мерсер!
Один из ваших постов, который находится в данной теме, содержит 5 нарушений правил. Вот он :

-Давай отвечай на заданные тебе вопросы, Старк! Или что, пересрался? Когда один не такой смелый да?
"Прочел заклинание и Дэдпул телепортировался."
-Теперь он в "желобе времени", и вряд ли оттуда выберется.. Если я не захочу..

Выделенная строчка содержит нарушения следующих правил :

Бессмертные, всесильные персонажи запрещены.
Подразумевается, что персонажи, отправляющие других в некий "желоб времени" - всесильные персонажи.

Отправлять чужого персонажа в несуществующую локацию запрещено!
Полистай форум. Локации "Желоб времени" нет нигде.

Отправлять чужого персонажа в локацию, из которой нет выхода запрещено. Например : Другая Планета, Желоб времени.
Думаю, тут всё понятно

Убивать и калечить чужого персонажа без согласия его владельца запрещено! Значит отрывать головы и т.д. тоже.
Отправление в "Желоб времени" равносильно убийству персонажа, так как выхода из неё нет, значит персонаж сгорел. Играть им нет смысла

Модернизация персонажей ( присваивание новых способностей, смена костюма и т.д. ) стоит 50$! Модернизировать персонажа можно только имея нужную сумму!
В вашей анкете о "телепортации других людей, предметов" ничего нет. Это относится и к "горящей руке", "охлождённому пиву". Ни у кого ещё 50$ нет.

В первый и последний раз вижу такое. +1 замечание! [/ex]

-1

87

Офф: Админ, за "Перемещение Дэдпула" извини, не подумал.. Но на счет последнего.. Мой персонаж, могли бы почитать что я рассказывал до этого, владеет магией, и так же владеет стихиями. Я считаю, что последнее из выше перечисленных, написано не верно. Конечно я ничего не говорю, но по моей истории Алекс Мерсер еще и маг. Не считаю что это нарушение.
За "желоб времени" еще раз извините.

0

88

"Алекс сидел и баловался с зажигалкой. Настроение было не очень.. За эти дни стало ясно, что здесь не так уж и весело.. Хотелось конечно попасть в прошлое, исправить всё.. И жить спокойно и счастливо.. Но пора вернуться в жестокую реальность.. Алекс достал сигару и прикурил.."
-Чертов мир.. Так еще и со Старком возиться.. Кстати..
"Подошел к стопке шин и достал оттуда дэдпула. Притащил его и запер в кладовой."
-Надеюсь Хоукай не огорчиться, что я лишь спрятал его..

0

89

"Дэдпул очнулся"
-Оух чёрт, где я?
"Дэдпул достал одну единственную бомбочку"
-Ох родименькая!
"Дэдпул кинул бомбочку в стену и в стене показалась огромная дырень"
-Пора сваливать
"Дэдпул выбежал из трущоб и побежал неизвестно куда"
===)Улицы города

0

90

Кэйбл выбежал из портала.
-Опа! Куда я попал?? Чё, ребята, веселитесь?
Натан достал пистолет и наставил на Алекса. Вдруг где-то рядом взорвалось что-то. Дэдпул выбежал из взорванной дыры наружу и скрылся в улицах.
-Стой!
Кэйбл подбежал к дыре.
-С вами позже разберусь, девочки.
===)Улицы города

0

91

"Вылиз из плена и улетел"
===)Страк Индостриз

0


Вы здесь » Истории MARVEL » Архив » Старые, заброшенные и разваленные здания>>