Истории MARVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории MARVEL » Архив » Старые, заброшенные и разваленные здания>>


Старые, заброшенные и разваленные здания>>

Сообщений 41 страница 80 из 91

41

"Алекс уничтожил мобильник."
-Мозгами ты не блещишь...
"Хоукай перезарядил пистолет и подставил дулу ко лбу Старка."
-Говори падло,всё как есть...Где Кэп?Где Пит?Что вы собираетесь делать?

0

42

-Хоукай, не волнуйся, я все слил..  Всё, до единого файла. И сделал синхрон со своей мобилой. А Старку, теперь уже нечего терять.. Или есть?

0

43

"Алекс достал два Desert Eagle и перезарядил их."

0

44

-Ну это его проблемы...
"Хоукай посмотрел всё во круг себя."
-Что то я какой то грубый..надо смягчиться...

0

45

-Отпустите меня! Вы не имеете права,!

0

46

-Давай отвечай на заданные тебе вопросы, Старк! Или что, пересрался? Когда один не такой смелый да?
"Прочел заклинание и Дэдпул телепортировался."
-Теперь он в "желобе времени", и вряд ли оттуда выберется.. Если я не захочу..

0

47

-Да ты жестокий тип,Алекс...
"Клинт взял Старка за голову и посмотрел в глаза."
-Слушай ты,если пострадают мои близкие друзья и родственники,Я вырву тебе сердце и отдам на съедение крысам...Понял?

0

48

-Война учит быть жестоким.. Это моя профессия..

0

49

-Отпустите! Что вам от меня нужно?? Что вы хотите знать.7

0

50

-Твою мать Старк,что ты затеваешь?

0

51

-Старк, ты тцпой или прикидываешься? Тебе задали вопрос!!
"У Алекса загорелась ярким пламенем правая рука."
-Отвечай, или хуже будет!
"Алекс подумал: -Хм, вот я и научился силе огня. Осталось еще 3."

0

52

Ничего я не затеваю Акт будет толькопользой для общегно блага!

0

53

-Это ты так считаешь.. Говори чертов засранец где наши друзья?
"Огонь на руке принял голубоватую окраску."

0

54

-Какие друзья?? Ты про что?? Ещё не один супер-герой не был задеражн!

0

55

"Хоукай отошел от Старка и Алекса.Нажав на пару кнопок на пульте,костюм Хоукая приобрел новую окраску и форму.теперь он не Хоукай,а Ронин.Ронин взял две катаны и вложил в ножны.Потом спрятал пистолеты и другие штучки по местам."
-На благо ты себе делаешь,но уж точно не ему и точно не мне!

0

56

-Так Старк, видимо я переборщил когда считывал твою память, и тебе ее отшибло! Говори всё! От нас не утаишь, хуже будет поверь..

0

57

"Вытащил катану."
-Что ты мне говоришь?Где Питер Паркер?Его нету в городе?Где он?

0

58

-Бесполезно..
"Включил свои модернизированные перчатки и бутсы (успел сделать и их) . Взял микрочип и вставил его в центр грудной клетки брони. Прозвучал звук и свет в центре стал ярче."
-Так то лучше..

0

59

"Через не сколько минут Старк отключился."
-Вот падло...Опять без сознания...
"Ронин не много размялся,помахав катаной и вскоре убрал её."
-Мы с тобой не договорили...так вы с Гоустом давно знакомы?Верно?

0

60

-Верно.. Мы с ним познакомились еще 21 год назад.. Спустя год нас отправили в горячую точку.. Где моя жизнь временно прекратилась.. Спустя еще 15 лет я очнулся в какой то лаборатории, сбежал, еще 5 лет бродил.. Потом встретил Гоуста.. Он помнил меня.. Знал моего брата.. Он умер у него на руках.. А я даже не попращался с ним.. Макс.. А где мой друг Сэм я так и не знаю..

0

61

Он помнил меня.. Знал моего брата.. Он умер у него на руках.. А я даже не попращался с ним.. Макс.. А где мой друг Сэм я так и не знаю..
"После этих слов,Хоукай чуть не проглотил язык.Сэм...Это был напарник Ронина."
-Э.ээ..мм...Говоришь не знаешь где Сэм...
"Хоукай не хотел говорить то что произошло с Сэмом,но наверное придется."

0

62

-Да.. Он был моим лучшим другом.. А где он сейчас я не знаю.. Жив ли он вообще..

0

63

-Да.. Он был моим лучшим другом.. А где он сейчас я не знаю.. Жив ли он вообще..
-Нет..Он не жив...

0

64

-Что с ним произошло?

0

65

-Что с ним произошло?
-Как тебе сказать Алекс..Я был полицейским,а он был моим напарником...Мы подружились..Были лучшими друзьями,пока его не убили...

0

66

-Значит Сэмми после армии пошел в копы.. Как прискорбно мне слышать это..
"Достал из рюкзака мак-бук зашел в интернет. Полазал и с разочарованием сказал:"
-Из нашего отряда выжили лишь мы с Гоустом.. Но меня даже нет в списке выживших..

0

67

-Значит Сэмми после армии пошел в копы.. Как прискорбно мне слышать это..
"Злость кипела в Клинте после этих слов."
-Из нашего отряда выжили лишь мы с Гоустом.. Но меня даже нет в списке выживших..
-Считается что один Гоуст...
"И тут в Клинте вспыхнул огонь."
-Как ты можешь говорить так о своем друге?
"Бартон не сдержался.Он выхватил две катаны.Долбанул подошвой ботинка в лицо Алексу.Тот улетел в стенку.Рядом Клинт воткнул две катаны,которые были очень близко к шее."
-Ты не имеешь право говорить такое о моём напарнике!
"Клинт выхватил пистолет Алекса и прицелился ему в лоб."

0

68

-Сначала научись слушать, потом действуй, герой.. Я произнес эти 2 предложения отдельно.. Про копа, и про прискорбно.. Я не имел в виду что прискорбно что он стал копом..
"Прочел заклинание и из пистолета выпала вся обойма. "

0

69

"Прижал ногой горло Алекса."
-Слушай ты,умник...

0

70

-Слушаю.. Ты приставил ствол к человеку, который потерял все в этой жизни.. Которому не за чем жить.. И считаешь что я имею что-то против тебя? Смешно.. Даже если бы я захотел, я бы не стал..

0

71

-Да что ты...
"Хоукай рассмотрел Алекса."

0

72

-Можешь смотреть на меня сколько угодно..
"Одно заклинание - и Алекс стоит около авто."
-Не трать сил напрасно, лучше направь их на благое дело, а не пытайся лишить меня того, что я потерял уже давно..

0

73

-Да?Ну ладно...
"Хоукай сделал сальто."

0

74

-Знаешь.. Уходя на войну, я надеялся, что хоть кто нибудь из моих друзей сможет жить нормально.. Но Макс погиб, Сэма убили, а нас с Гоустом едва можно назвать живыми.. Не трать жизнь впустую, живи пока можешь.. Дорожи этим..

0

75

-Чем дорожить?У меня нету близких...Была любовь,но после Акта я её не видел...
"Через не сколько минут спросил."
-А что с Гоустом и тобой?

0

76

-Он отдал свою душу ради свободы своей любимой.. Теперь она в раю.. А у него нет души.. А что до меня.. После всего того, что со мной сделали, я не считаю себя живым человеком.. Меня же нельзя сравнить например с тобой..Я пропал 20 лет назад, но всё так же сохраняю молодость.. во мне столько всего нечеловечного, что я и не смогу перечислить..

0

77

-Он отдал свою душу ради свободы своей любимой.. Теперь она в раю.. А у него нет души.. А что до меня..
-Прямо герой...
После всего того, что со мной сделали, я не считаю себя живым человеком.. Меня же нельзя сравнить например с тобой..Я пропал 20 лет назад, но всё так же сохраняю молодость.. во мне столько всего нечеловечного, что я и не смогу перечислить..
-Понятно...

0

78

-В общем, много чего я натворил.. Потом долго пытался искупить свои грехи.. Но это не так уж просто..

0

79

-Понятно всё...

0

80

"Достал из рюкзака бутылку пива и охладил ее, дыхнув в горлышко."
-Вот и лед..Совершенствуюсь..

0


Вы здесь » Истории MARVEL » Архив » Старые, заброшенные и разваленные здания>>